Сегодня первый день выставки «PRO Образование», которая проходит во дворце спорта «АВТОТОР-Арена» Это масштабное мероприятие призвано стать площадкой, на которой будут укрепляться существующие партнерские отношения между образовательными организациями и работодателями, а также появляться новые идеи для сотрудничества.
В выставке принимают участие педагоги и студенты нашего колледжа. Они представляют специальности, по которым осуществляется подготовка в нашем колледже. Наши площадки представляют для школьников и их родителей, гостей выставки информацию о профессиях и специальностях педагогической направленности: учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, учитель по физической культуре, воспитатель детского сада. Участники выставки имеют возможность личного участия в мастер–классах и непосредственного погружения в профессию.
Студенты и педагоги также активно проводят профориентационную работу среди школьников и гостей выставки.
По количеству ребят, принимающих участие в мастер-класса на наших площадках, можем сделать вывод, что нам удалось их заинтересовать. Первый день отработали. Двигаемся дальше!