Учебу легкой не назовешь. Тем не менее, студенты успевают все: и учиться, и вести научную деятельность, и отдыхать – «активно и с умом!» в кружках эстрадного пения и вокальных ансамблях, в спортивных секциях и клубах, в танцевальных коллективах и на занятиях по декоративно-прикладному творчеству, в волонтерском объединении и психологическом клубе.

Студенческая жизнь в колледже действительно разнообразна. Она повышает интеллектуальный уровень, дает ценные знания и одновременно развивает такие качества как артистичность, инициативность, нормы работы в команде, приемы межличностного общения и ораторского искусства, возможность проявить лидерские качества и реализовать любые творческие замыслы.

Свободное время студентов – это время творческого самовыражения!

Специально для этого в колледже проводится большое количество творческих конкурсов, фестивалей, олимпиад, спортивных соревнований и турниров, конференций, действует Студенческий комитет колледжа и реализовываются студенческие проекты.

Жизнь в колледже просто кипит. А студенты в нём остаются всё теми же задорными и весёлыми, поэтому рассказать про всю студенческую жизнь невозможно. Можем дать один совет: чаще просматривайте объявления на сайте Колледжа.

Расписание работы внеучебных и досуговых объединений обучающихся в ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж» на 2022/2023 учебный год 1 семестр

№ п/п

Наименование

Руководитель

Время работы

Место проведения

1. Духовно-нравственное и экологическое направление

1.1.       

Духовно-нравственное и экологическое направление

Духовно-нравственное и экологическое направление

Пн., 17:00-19:00

 

Общежитие № 2 Каб. 104

1.2.      

Экологический клуб «Эйва»

Губеня Алена Игоревна.

 

 

2.       

Интеллектуальное и социокультурное направление

2.1.       

Клуб немецкого языка

Мележик Олеся Ивановна.

Вт., 16:20-18:00

 

2.2.       

Клуб французского языка

Прокопович Марина Александровна.

Вт, Чт, 16:15

каб. 308

2.3.       

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Даллакян Нара Жораевна.

Ср.,
17:00

2-ой учебный корпус, ауд. 13

2.4.     

Клуб «Зеркало»

Парфенова Людмила Михайловна

 Чт., 16:00-15:30

 

3.       

Творческое направление

 

3.1.  

Эстрадный вокал «Дебют»

Осадчая Елена Константиновна

Пн., Ср.

15:30-17:00

 

4.  

Социально-ориентированное направление

4.1.  

Волонтерское объединение «ДОМ»

Харитонова Ирина Васильевна.

Пн., 16:00

14 каб., корп.2

4.2.  

Офис социального проектирования

Цей С.Р.

Пт., 16:00

104 каб., общ.№ 2.

5.  

Функциональная грамотность

5.1.  

Занимательный русский

Ермакова С.Ю.

Вт 16:20 – 17:55 (с 01.09 по 30.09)

Ауд. 205, 1 корпус

5.2.  

Загадки русской фразеологии

Боярская В.В.

Чт 16:20 – 17:55  (с 01.09 по 30.09) 

Ауд. 415, 1 корпус 

5.3.

Природа и окружающий мир

Губеня А.И.

Вт 16:20 – 17:55

 Акт. Зал, 1 корпус

5.4.

Флора и фауна родного края

Губеня А.И.

Вт 16:20 – 17:55 (с 01.09 по 30.09)

 Акт. Зал, 1 корпус

5.5.

Человек и общество

Даллакян Н.Ж.

Ср 16:20 – 17:55 (с 01.09 по 30.09)

Ауд. 205, 1 корпус 

5.6.

Неизвестные страницы русской истории

Зателепа В.В.

Ср 08:30-10:05 (с 01.09 по 30.09)

Актовый зал, 1 корпус 

5.7.

Неизвестные страницы всеобщей истории

Безнос И.А.

Пт 16:20 – 17:05 (с 01.09 по 30.09)

Актовый зал, 1 корпус 

6.

 Физическое направление 

 6.1. Секция баскетбол  Маркова Екатерина Дмитриевна. 

Пн., 18:00- 19:30, Чт. 16:15-17:45 

 
6.2.  Секция Легкая атлетика  Жукова Альфия Рафисовна  

Пн., Ср. 16:15- 17:45

 
6.3. Секция Настольный теннис Леонова Александра Владимировна Вт., Чт., 19:30- 21:00  
6.4. Секция волейбол (команда колледжа) (юноши) Леонова Александра Владимировна Вт., Чт., 18:00- 19:30  
6.5. Секция волейбол (команда колледжа) (девушки) Леонова Александра Владимировна

Пн., Ср., 16:15-17:45. 

 
6.6. Секция Футбол  Михайлов Алексей Анатольевич

Пн., Ср., 16:30-18:00

 
6.7. Секция Гимнастика  Михайлов Алексей Анатольевич

Вт., Чт., 16:30- 18:00

 
6.8. Секция «Пулевая стрельба» Гарбарт Игорь Эмильевич

Пн., 16:20 (с 01.10.22)

Ауд.403 (тир)