Должность/

Наименование подразделения

ФИО

№ Каб.

Телефон

Внутренний номер

Учебный корпус №1
Дежурный  8 (40141) 3-29-36 
ДиректорГозман Татьяна Марковна208 102
Секретарь руководителя
Приемная колледжа
Орлянинова Наталья Михайловна 2078 (401-41) 3-38-49101
Заместитель директора по учебно-воспитательной работеГузеева Александра Валерьевна2198 (401-41) 3-46-01104
Секретарь учебной части
Организационно-учебный отдел
Куренная Любовь Викторовна2198 (401-41) 3-46-01103
Руководитель организационно-учебного отделаМякова Галина Николаевна2138 (401-41) 3-46-01112
Заместитель директора по общим вопросам и обеспечению безопасности 4098 (401-41) 3-38-49110
Начальник хозяйственного сектораКозенков Андрей Владимирович405 8 (401-41) 3-38-49 
Бухгалтер, экономист
Финансово-экономическая служба
 Апалькова Наталья Вячеславовна312 8 (401-41) 3-37-22105
Главный бухгалтер
Финансово-экономическая служба
 Мосеева Анна Сергеевна312 8 (401-41) 3-37-22106
Руководитель службы медиации
Служба медиации
 Храмова Людмила Глебовна414 110
Юрисконсульт
Организационно-правовая служба
Новиков Юрий Николаевич4118 (401-41) 3-61-62  
Библиотечно-информационный центр  210, 215  113
Заведующий мастерскимиСашнёва Ольга Александровна    
Приемная комиссия  1108 (401-41) 3-36-18
8 (401-41) 3-46-01
 
Специалист в сфере закупок
Финансово-экономическая служба
 Лапшина Елена Николаевна1138 (401-41) 3-37-22105
Инженер-программист, системный администратор
Служба информационно-коммуникационных систем и технической поддержки

 Котов Никита Дмитриевич

114  
Касса   123
Тьютор (обшеобразовательных классов)
Организационно-учебный отдел
Боярская Валентина Владимировна41 8 (401-41) 3-18-99 
Начальник отдела мониторинга и оценки качестваМинеев-Ли Виталий Евгеньевич320 8 (401-41) 3-18-99108
Учебный корпус №2    
Дежурный  8 (401-41) 3-39-36 
Центр профессионального самоопределения и маркетинговых исследований 34   
Методист 34  
Старший методистРужьина Александра Валерьевна34  
Руководитель центра профессионального самоопределения и дополнительного образования 288 (401-41) 3-55-76 
Делопроизводитель 28 8 (401-41) 3-55-76 
     
Учебный корпус №3    
Дежурный  8 (401-41) 3-25-60 
Медпункт    8 (401-41) 3-25-60 
     
Общежитие №1    
Дежурный  8 (401-41) 3-60-37 
Заведующий общежитиемШабельник Юлия Николаевна  8 (401-41) 3-60-37 
Общежитие №2    
Дежурный  8 (401-41) 3-48-11 
Заведующий общежитиемВасько Тамара Михайловна 8 (401-41) 3-48-11 
Руководитель центра воспитательной и социальной работы  8 (401-41) 3-21-59