1 сентября 2022 года в нашем колледже прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
В этот солнечный день на площади у памятника И.Д. Черняховскому собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация. Колледж сегодня встретил не только новый учебный год, но и ребят, которые пришли получать у нас педагогическую специальность. Для первокурсников начался долгий путь в мир профессии. И этот путь будет намного проще и интересней, если следовать традициям и правилам нашей студенческой семьи и брать пример с успешных и активных студентов.
Мероприятие началось с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Первым с поздравительными словами к участникам мероприятия обратился директор колледжа Татьяна Марковна Гозман. Она пожелала обучающимся хорошей учебы и активной студенческой жизни. Также с началом учебного года студентов поздравил глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Ковылкин Юрий Алексеевич. С напутственными словами к студенческому и преподавательскому коллективу обратился Епископ Черняховский и Славский Николай.
Старшекурсники подготовили для всех присутствующих творческие номера.
С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!