16 марта 2023 года уже по традиции для наших будущих выпускников состоялся праздник "Сто дней до приказа". Вот и подошло к концу обучение...Выпускники вышли на "финишную прямую".
Обучающимся 4-х курсов осталось совсем немного времени до одного из самых важных моментов в их жизни -получения долгожданного диплома. У них появилась возможность еще раз переосмыслить время, проведенное в любимом колледже, оценить свои возможности и способности и успеть сделать то, что не доделано.
С поздравительными словами к выпускникам обратилась директор колледжа Татьяна Марковна Гозман, пожелав студентам успешно пройти преддипломную практику и защитить ВКР. "Для вас начинаются самые ответственные на данном этапе испытания, которые завершат ваше обучение и откроют двери в самостоятельную взрослую жизнь. Я уверена, что у вас все получится! Пусть вас не пугают трудности, ведь впереди ждет много нового и интересного"- сказала Татьяна Марковна.
Выпускные группы представили яркие творческие номера, вспомнили годы обучения в стенах родного колледжа. С напутственными словами к выпускникам обратились их кураторы, которые сопровождали и поддерживали на протяжении всего обучения. Это их наставники и помощники. Кураторы пожелали не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Впереди их ждет преддипломная практика и государственная итоговая аттестация. Пожелаем им успешно пройти этот важный и серьёзный этап и получить долгожданные дипломы!