29 ноября 2019 года на базе МАУ «Дворец спорта» «Юность» прошли финальные игры по легкой атлетике среди студентов средних профессиональных образовательных организаций по программе Молодежных игр студентов образовательных организаций профессионального образования Калининградской области 2019-2020. В программу соревнований входили следующие дисциплины: бег 60 метров, прыжок в длину, 400 метров (девушки), 800 метров (юноши), эстафета 4х200 метров. В соревновании приняли участие 12 колледжей.

В личном зачете в беге на 60 метров 1 место заняла студентка 23 АФК группы София Варова, в беге на 400 метров 1 место у студентки 11 АФК группы Арины Гайшиной.  В эстафетном беге 4х200 метров команда девочек в составе: София Варова, Любовь Шепелева, Виктория Щербакова, Элиана Хлуткова  заняла 1 место.

В командном зачёте команда ГБУ  КО ПОО «Педагогический колледж» заняла 1 место набрав 5550 очков. 2 место у команды колледжа агротехнологии и природообустройства (5025 очков), 3 место у команды  Колледжа сервиса и туризма (4958 очков).

Поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом.