20 мая 2021 года состоятся выборы в председатели Студенческого комитета колледжа на 2021/2022 учебный год.

Кандидат №1. Юлия Рустамова

Меня зовут Рустамова Юлия. Я баллотируюсь на пост председателя Студенческого комитета колледжа уже второй год, но мое стремление и искреннее желание способствовать развитию студенческого самоуправления мотивируют меня двигаться дальше.

Всю свою жизнь я прожила в Калининграде. В школу пошла раньше, чем мои сверстники, в 6 лет. За время обучения я поменяла три школы, поэтому с уверенностью могу заявить о своей коммуникабельности и общительности. Последнюю школу (МАОУ СОШ №13) я окончила в 2019 году и довольно успешно.
Ещё до учебы в колледже я часто участвовала в различных школьных мероприятиях, городских олимпиадах и осваивала программу университетских занятий по физике. Более подробную историю становления меня как активной личности можно прочитать в соцсети Instagram под хештегом #выборыССК.

Этот год позволил набраться бесценного опыта, направляемого в дальнейшем на ССК. Приобретению мною данного опыта способствовало участие в мероприятиях не только в стенах нашей образовательной организации, но и выход на региональный уровень. Важно уметь показать себя не словом, а делом. Конечно же, можно начать называть список всех своих хороших качеств, но наиглавнейшим будет то, как ты сможешь их применить.

Желаю удачи всем кандидатам, увидимся на выборах!)

 

Кандидат №2. Анастасия Ушакова

Всем привет! Давайте знакомиться. Я Ушакова Анастасия, студентка третьего курса ГБУ КО ПОО «Педагогический колледж». Родилась и росла в Калининграде, но был период когда я жила в Хабаровске. С начальных классов я занималась вокалом. Очень люблю петь и посвящаю этому немалую часть своего времени. Но, как говорят, не только «творчеством едины». Занималась волейболом и была активной участницей всех спортивных мероприятий в школе. Будучи ребёнком, я любила организовывать различные мероприятия: праздники дома и конкурсы в школе.

Так почему же я баллотируюсь в председатели студенческого комитета колледжа?

Мною движет любовь к своему делу. Я уже три года являюсь участником Студенческого комитета, где активно проявляю себя. Сложно представить проект, за который я бы не взялась и сложно вспомнить мероприятие, с организацией которого я никак не помогала. Уже дважды я была тьютором и, не испугавшись ответственности, в этом году вновь стала тьютором 11/12-пдо. группы.

Я всегда в центре событий, я легка на подъем и готова к любым трудностям. Я пробираюсь через тернии к звездам и уверена, что вот-вот доберусь!